Поздравляем всех выпускников нашего муниципалитета с окончанием школы!

Впереди взрослая жизнь и большое будущее. Желаем вам успехов во всех начинаниях! Будьте счастливы! И знайте, что куда бы вы ни уехали, мы всегда рады видеть вас в нашем муниципалитете!

Выпускные вечера сегодня прошли в Саяногорске, Майна и Черемушках. Выпускники получили свои аттестаты, отличникам вручили заветные медали, отдельно отметили тех, кто получил высокие баллы на ЕГЭ.

Спасибо учителям за высокие достижения выпускников и любовь к своему делу. Спасибо ребятам за старания и успехи. С праздником, уважаемые выпускники и их родители!

Фотографии с торжественных мероприятий в Саяногорске и Черемушках смотрите в нашем фотоальбоме - https://vk.com/album-203643318_293980297