День металлурга

Уважаемые жители муниципального образования город Саяногорск, поздравляем вас с Днем металлурга!

Для нашего муниципалитета День металлурга – это праздник труда, славных традиций и семейных династий. Развитие предприятий отрасли металлургии во многом определяет динамику социально-экономического развития нашего города, региона и всей страны. Здесь воплощаются крупные инвестиционные проекты, реализуются масштабные экологические и социальные программы.

Профессия металлурга остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей, характер выплавляется и закаляется в нелегкой работе в горячих цехах. Благодарим вас за этот нелегкий труд, высокое мастерство и преданность делу. Особые слова благодарности в этот день мы говорим ветеранам отрасли.

Желаем вам, уважаемые металлурги, успехов в профессиональной деятельности, новых достижений в вашем благородном труде, финансовой стабильности, крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!