Женщины Саяногорска всего за месяц связали более 400 носков для наших бойцов

Вчера в общественной палате Саяногорска состоялась встреча женщин Саяногорска, которые вяжут для фронта. В теплой атмосфере, за кружкой чая они познакомились друг с другом и пообщались с официальными лицами города. На встрече присутствовали:
- Юлия Евсеева – заместитель Главы МО г. Саяногорск по социальным вопросам;
- Юрий Бережной – руководитель саяногорского отдела культуры;
- Юрий Васильевич Юров – председатель общественной организации «Дети войны»;
- Роман Чеглов – исполнительный директор городского «Союза предпринимателей»;
- Вадим Дорошенко – руководитель местного отделения «Боевого Братства»;
- Андрей Патюков – председатель общественной палаты Саяногорска.

Сбор гуманитарной помощи продолжается и сейчас. Местное отделение «Боевого братства» на постоянной основе держит связь с нашими ребятами, оказывает адресную помощь мобилизованным и добровольцам, которые уехали из Саяногорска и близлежащих территорий в зону СВО.

Большое спасибо всем, кто не остается в стороне и оказывает гуманитарную помощь. Вы делаете большое дело!