Сегодня в долине «Бабик» около эко-курорта «Гладенькая» состоялась «Лыжня России 2023»

Прекрасная погода создала хорошее настроение у участников соревнований. Более 150 человек в возрасте от 4 до 73 лет приняли участие в массовой гонке. Было много детей. География участников очень обширная. К нам приехали из Абакана, Минусинска, Шушенского, Сизой.

Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков лично поприветствовал участников соревнований, а после вручил медали самым маленьким участникам заездов.

Соревнования прошли на дистанциях 500 метров (для детей 2013 года рождения и младше), на 1,5 км (для детей 2011-2012 г.р.) и на 5 км (для взрослых участников соревнований).

Поздравляем всех победителей и участников заездов!

Выражаем отдельную благодарность Александру Антоновичу Фунтикову – главному судье соревнований и эко-курорту «Гладенькая» в лице директора – Виктора Петровича Смоловского.