В Саяногорске завершилась Первая спартакиада предприятий и организаций муниципалитета, приуроченная к 48-летию города

Девять команд на протяжении нескольких месяцев соревновались в волейболе, в баскетболе, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах и лыжной эстафете. А накануне участники собрались в администрации, чтобы подвести итоги спортивного марафона и получить заслуженные награды.

По итогам спартакиады победителем стала команда «САЗ». Второе место завоевала «СШГЭС». Бронзовые награды у сборной «Майна». Четвертое место у «СФУ», пятое – «МЧС», шестое – «ИСО», седьмое – «САЯНАЛ», восьмое - «Энергетик» и девятое - «ГорОО».

По окончании награждения все участники выразили желание, чтобы спартакиада стала ежегодной. В этом стремлении их поддерживает и Управление по делам культуры, спорта и молодежной политики Саяногорска.