Приглашаем всех жителей муниципалитета на мероприятия!

Сегодня, 22 декабря, в 18:00 на стадионе «Строитель» пройдет торжественное открытие городского катка. А немного позже, в 18:30, в Майна начнется концерт «Музыка зимы».

Выходные тоже наполнены разнообразными мероприятиями.

В субботу в муниципалитете стартует любимый жителями проект «Коньки выходного дня». Их можно будет посетить на протяжении всей зимы каждую субботу с 12:00 до 14:00 в Майна на катке спорткомплекса «Юность» и на стадионе «Строитель» в Саяногорске.

В 17:00 в краеведческом музее пройдет концерт местных музыкальных групп.

А в 18:00 приглашаем всех желающих на торжественное открытие городской елки и ледового городка, которое состоится на площади около саяногорского ФОКа.

В воскресенье, 24 декабря, в зеркальном зале ДК «Энергетик» пройдет шахматный турнир, посвященный Дню энергетика. Начало в 11:00. А вечером в 18:30 в ДК «Визит» состоится новогодняя шоу-программа «Новый год из-под палки» (18+).

Также в субботу и воскресенье в ФОК Саяногорска пройдет открытый чемпионат города по волейболу. Оба дня игры будут начинаться в 10:30.

Выбирайте интересные вам мероприятия и приходите на них всей семьей!