Предприниматели Саяногорска подвели итоги уходящего года на координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства
Отдел экономики Администрации муниципалитета подвел итоги поддержки бизнеса в 2023 году, социального предпринимательства и помощи, которая оказывалась городу.

Также предпринимателям довели информацию о предстоящих в марте выборах Президента России и о том, как можно проголосовать, находясь вне населённого пункта, где прописан человек.

Особо остановились на вопросе продажи табачной продукции и вейпов на территории муниципалитета. По результатам последней проверки 76% торговых точек продают этот товар с нарушениями. Члены совета внесли свои предложения по исправлению ситуации.

Предприниматели Саяногорска постоянно оказывают материальную и денежную помощь муниципалитету в различных областях, поэтому было принято решение на базе сайта Администрации Саяногорска создать «Почетную книгу предпринимателей». Раз в год комиссия будет выбирать одного из бизнесменов, внесших значительный вклад в процветание, развитие города и его поселков.