Более 60 разных подарков из «Коробки храбрости» были доставлены в Саяногорский реабилитационный центр

Ежегодную предновогоднюю акцию организовали сторонники партии «Единая Россия». А сегодня депутаты Верховного Совета Хакасии Ольга Городкова и Леонид Быков передали собранные игрушки, канцелярию, мультимедийное оборудование и многое другое руководству лечебного учреждения. Все они будут вручаться юным храбрецам со всей Хакасии, которые сегодня проходят лечение или реабилитацию в саяногорском центре, в награду за стойкость и терпеливость на пути к выздоровлению.

Исполняющая обязанности директора Саяногорского реабилитационного центра Екатерина Юрковец поблагодарила всех участников акции за отличные подарки, среди которых мультимедийные колонки, железная дорога, развивающие игры, кукольный театр, полезные книги и многое другое. Все они найдут своих счастливых обладателей и подарят маленьким пациентам заряд бодрости. Напомним, что участие в акции по сбору «храбринок» приняли воспитанники детсадов и школ города, депутаты Саяногорска и Хакасии и жители муниципалитета.