Афиша мероприятий на неделю

Новый год всё ближе, и эта неделя будет богата на различные предпраздничные мероприятия.

В среду, 20 декабря:
- в 17:00 на площади у начальной школы в Богословке состоится торжественное открытие новогодней елки. Ребят деревни ждут встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, забег в валенках, флешмоб и новогодняя радиогазета,
- в 18:00 в Черемушках на площади у ДК «Энергетик» пройдет открытие ледового городка и поселковой елки.

В четверг, 21 декабря, в 18:30 праздник будет ждать ребят из Майна. Открытие елки пройдет около местного ДК «Визит».

В пятницу, 22 декабря:
- в 17:00 в ДК «Энергетик» состоится торжественный концерт «Энергия - ваша судьба», посвященный Дню энергетика,
- в 18:00 на стадионе «Строитель» пройдет торжественное открытие городского катка,
- в 18:30 в ДК «Визит» Майна состоится концерт «Музыка зимы».

В субботу, 23 декабря:
- в 11:00 в ДК «Визит» Майна пройдет специальный показ новогоднего представления «Ёлкин день» для одарённых детей и детей, находящихся под особой защитой государства,
- в 18:00 торжественное открытие городской елки и ледового городка состоится на площади около ФОКа.

В воскресенье, 24 декабря:
- в 11:00 в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится шахматный турнир, посвященный Дню энергетика,
- в 18:30 в ДК «Визит» пройдет новогодняя шоу-программа «Новый год из-под палки» (18+).

А также в эти выходные ФОК Саяногорска приглашает всех желающих на открытый чемпионат города по волейболу. Оба дня игры будут начинаться в 10:30.

Множество мероприятий проходит в наших библиотеках. В выставочном зале и вестибюле ДК «Энергетик» в Черемушках, в «Русской горнице» в Майна, в фойе ДК «Визит», в детской библиотеке и художественной школе Саяногорска продолжают свою работу различные выставки. В краеведческом музее работают постоянные экспозиции: «Зал воинской славы» и «Зал древности», а также недавно открылись новые выставки: «В сердцах и творчестве память о войне», «День Конституции Российской федерации» и выставка картин художников-графиков творческого объединения «Улей».

Приходите на мероприятия, будет интересно!