Вниманию семей мобилизованных граждан

Для формирования социальных паспортов, членам семей мобилизованных граждан необходимо обратиться в отделение по г.Саяногорску ГКУ РХ УСПН (соц. защита) по адресу: г. Саяногорск, Заводской мкр, д. 31. Прием граждан проводится на первом этаже в клиентской зале.

Дополнительная информация по тел.: 2-72-70, 2-30-58, 2-69-90, 2-77-72. Можно позвонить и записаться на конкретное время.

Время работы с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Социальные паспорта нужны для оказания комплексной адресной помощи семьям. Меры социальной поддержки семей разрабатывают на всех уровнях. При обращении необходимо предъявить паспорт, СНИЛС, свидетельства о рождении детей (или паспорт).