Молодняков Евгений Иванович

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Информационное сообщение для субъектов малого и среднего предпринимательства, для физических лиц

11 октября 2022 года в 15-00 часов в большом зале Администрации города пройдет мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для самозанятых граждан с участием представителей Фонда развития Республики Хакасия. С целью консультирования по вопросам ведения бизнеса, о мерах поддержки и услугах.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан принять участие в проводимом мероприятии.

Записаться на участие в мероприятие необходимо по телефону 8(39042)2-38-29 до 10.10.2022.

При себе иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски).