Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




День учителя 5 октября

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда, от Администрации Саяногорска, от всех жителей муниципалитета поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Мы живем в век стремительных перемен, являемся свидетелями осуществления модернизации системы образования, её содержания, внедрения новых образовательных технологий, основанных на соединении передовых научных идей с инновационной педагогической практикой. При этом одно остается неизменным – великая роль учителя.

Более 900 педагогов, работающих в системе образования Саяногорска, по-настоящему любят свою профессию и преданы ей. Благодаря Вашему таланту и каждодневному труду реализуется множество образовательных программ и проектов, возрастает интеллектуальный потенциал детей, а значит – всей страны.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд, за мудрость, терпение и верность профессии!

Примите пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, оптимизма

и новых успехов на ниве просвещения!

С уважением, Глава муниципального образования город Саяногорск Евгений Молодняков.