Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




9 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Администрация муниципального образования город Саяногорск сердечно поздравляет тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии с профессиональным праздником.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством.

Желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, самозабвенной работы и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо вам за нелегкий и такой нужный всем нам труд!