Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




5 октября - День работников уголовного розыска

Уважаемые сотрудники уголовного розыска, Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет вас с профессиональным праздником!

Ваша служба связана с постоянным риском, она поистине опасна и трудна.

Мужество, решительность и твердость характера — это неотъемлемые черты каждого из вас. Благодаря вашему самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы успешно решаете одну из важнейших государственных задач — соблюдение законности и правопорядка.

Приоритет Закона — едва ли не главное условие стабильности современного общества, и его защита — это очень сложная и ответственная миссия. Мы благодарим вас за достойную службу, профессионализм и активную гражданскую позицию.

От всей души желаем вам успехов в непростой и столь необходимой всему обществу работе, стойкости и терпения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!