Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




30 октября – День памяти жертв политических репрессий

Дорогие саяногорцы, ежегодно 30 октября вместе со всей страной мы чтим память жертв политических репрессий. Эта дата всегда будет напоминать нам о трагических событиях в истории нашей страны и в наших сердцах навсегда останется память о миллионах искалеченных судеб.

Память о национальных трагедиях так же священна и важна, как память о победах и радостных событиях. Ее необходимо хранить ради нашего общества и ради всех нас.

Очень важно, чтобы подрастающие поколения обладали не только историческими знаниями, но и гражданскими чувствами. Чувствами долга – помнить и чтить. Мы все обязаны знать и помнить горькие уроки прошлого, передавать эту память о пережитом – из уст в уста и из поколения в поколение. Наша задача объяснить молодым людям, помочь им сделать правильные выводы, чтобы такая национальная трагедия больше никогда не повторилась.

Всем, кто выстоял в эти страшные годы, членам семей репрессированных от всей души желаю здоровья, мирного неба над головой и добра!