27 ноября - День матери

Администрация муниципального образования город Саяногорск сердечно поздравляет всех женщин-матерей города Саяногорска с замечательным праздником!

В этот день мы чествуем самых любимых и родных женщин – наших мам, подаривших нам великое счастье жить на этой земле. И не случайно первое слово, с которого начинается речь малыша – это слово «МАМА»

Все самое светлое, верное и надежное в жизни мы связываем с вами. Быть матерью – нелегкий труд, требующий большой ответственности, терпения, упорства, понимания, любви и ласки. Спасибо вам за то, что Вы с честью преодолевая все невзгоды, всегда рядом с нами и в горе, и в радости. Ваша душевная теплота и самоотверженная любовь помогают преодолевать повседневные тяготы, наполняя возвышенными чувствами и особым смыслом.

Примите сердечные пожелания здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, счастья, мира, любви. Пусть каждый день ваш будет наполнен счастьем и заботой близких!