В Саяногорске пройдут профилактические работы на телевизионных и радио передатчиках

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Хакасия» извещает саяногорцев о  перерывах эфирного телерадиовещания в связи с проведением плановых профилактических работ. Так 4 апреля 2022 года в поселке Майна с 10 до 16 часов не будут транслироваться 20 цифровых эфирных телеканала и аналоговые радиоканалы. В Саяногорске с 2 часов ночи до 11 дня невозможно будет посмотреть ТВ и послушать радио 18 апреля, а 20 апреля не будет вещания «ТВ-Хакасии/Канал 360» в Майна и «Нового радио» в Саяногорске.

Между тем, как нам сообщили в технической службе Первого городского телевидения Саяногорска, в апреле профилактических работ с отключением вещания не намечено и горожане смогут свободно смотреть городской телеканал СТВ и слушать радиостанции в аналоговом режиме.