Саяногорцев приглашаю попробовать себя в меловой росписи

В библиотеках Саяногорска появились две меловые стены, и сотрудники этих учреждений готовы предоставить эти чистые полотна для творческого полета горожан. Как утверждают библиотекари - это отличная возможность пополнить свое портфолио, которое пригодится в дальнейшей работе или при поступлении в учебное заведение. А еще, это-  возможность научиться рисованию в современных творческих направлениях – леттеринге и меловой росписи, и получить общественное признание, так как самые талантливые участники будут вознаграждены!

Участвовать могут все желающие старше 14 лет. Рисовать предлагают на темы, посвященные Году культурного наследия народов России, книге и чтению, календарным праздникам. Меловые стены и все необходимые материалы для росписи предоставит Центральная городская библиотека (Саяногорск, Ленинградский мкр., д. 21В) и библиотека «Майнская» (Майна, ул. Победы, д. 9).
Рисовать предлагают с 1 апреля по 15 ноября. А после выложат фотографии работ на сайт Саяногорской библиотечной системы libsayan.ru, где зрительское голосование определит лучшего участника. Награждение пройдет не позднее 25 декабря 2022 года.
Заявки с указанием фамилии и имени, года рождения, телефона, электронной почты и предполагаемой темы и даты росписи ждут на электронную почту библиотек: Центральная библиотека cbs_80@mail.ru, Майнская библиотека filial_2mai@mail.ru.