Приглашаем представителей бизнеса и инвесторов принять участие 24 мая 2022 года в 09:00ч. (мск.вр) в практическом семинаре, проводимом Всероссийской ассоциацией развития местного самуправления (ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом "Регионы устойчивое развития
Приглашаем представителей бизнеса и инвесторов принять участие 24 мая 2022 года в 09:00ч. (мск.вр) в практическом семинаре, проводимом Всероссийской ассоциацией развития местного самуправления (ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом "Регионы устойчивое развития".

На данном семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

- Механизмы работы по реализации заявок на льготное кредитование.

- Механизмы работы по восстановлению логистических цепочек.

- Механизмы по подбору контрагентов по закупке сырья, комплектующих, оборудованию.

Ссылка на подключение Zoom: https://us02web.zoom.us/j/83015107990?pwd=d3cwSVhlbXQ5UFFVSEl1YXVacWdwQT09 , Идентификатор конференции: 830 1510 7990, Код доступа: 370934.

Подтверждение участия в семинаре направить информационный ответ с контактными данными ответстсвенных лиц МО (должность, фио, электронная почта, телефон)
на электронную почту kochetkova@infra-konkurs.ru Кочетковой Яне Алексеевне, куратору инвестиционных проектов Организационного комитета Конкурса

«Регионы-устойчивое развитие»тел.: 8(800) 775-10-73