Спортивное лето в ТОС

На минувшей неделе маленькие жители ТОС «Непоседы» и ТОС «Жарки»  стали участниками совместного мероприятия «Спортивное лето с ТОС». Организаторами мероприятия выступили председатели ТОС поселка Майна – Любовь Данилова и Галина Мышковец. Особое внимание было уделено тому, что спорт укрепляет тело и дух, командная работа помогает решать сложные задачи, а настоящая дружба – это  залог успеха в любом начинании.

Ребята приняли участие в «Веселых стартах», в забегах на время, выполнили задания с мячами и скакалками, разгадывали загадки и ребусы.

Приятным завершением мероприятия стал праздничный стол, подготовленный заботливыми руками председателя ТОС «Жарки» Галины Мышковец. Ребята с удовольствием уплетали блинчики и спелый сочный арбуз.

Напомним, мероприятие прошло в рамках ежегодного конкурса среди членов ТОС муниципального образования город Саяногорск и направлено на организацию детского досуга в летний период.