Саяногорск ищет таланты Народный концерт для народных строителей

Уже через месяц - 13 августа Саяногорск отметит ещё один исторически значимый для города праздник – День строителя. В преддверии важной даты Саяногорский городской отдел культуры объявляет добровольческую творческую акцию и приглашает самодеятельные коллективы и сольных исполнителей принять участие в формировании концертной программы.

- Уже сейчас мы начинаем приём заявок от артистов-добровольцев, - уточняет руководитель СГОК Алёна Вечкина. – Если Вы умеете петь, танцевать, декламировать стихи или обладаете другими яркими художественными талантами, приглашаем Вас влиться в творческий поток и поделиться своим настроением с любимым городом!

Желающие выступить на празднике могут лично принести заявку в СГОК или отправить ее по электронной почте vechkinaam@sayan-adm.ru

Телефон для справок: 6-76-96.