Жители Саяногорска могут предложить общественные территории для благоустройства на 2023 год

Администрация муниципального образования город Саяногорск, в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования г. Саяногорск», объявляет о начале сбора предложений от населения по определению территорий и мероприятий по обустройству общественных территорий для включения их в программу благоустройства на 2023 год.

Прием предложений от населения проводится в период с 03.02.2022г. по 10.02.2022 г. путем подачи предложений в электронном виде на электронную почту Комитета по ЖКХиТ г.Саяногорска: kzhk.19@mail.ru, путем размещения предложений на странице Комитета по ЖКХиТ г.Саяногорск в  Instagram:  https://www.instagram.com/kzhk.19/ или направления письменных предложений по адресу: мкр. Советский, д.1, Комитет по ЖКХиТ, часы работы с 8-00 до 17-00 час. (обед с 12.00-13.00час.), телефон для справок: 3-43-00, 3-43-10.

На основании мнений жителей 11 февраля 2022 года общественная комиссия сформирует перечень территорий, которые будут рассмотрены в качестве объектов для благоустройства в следующем году.

Специалисты выберут, какие из предложенных проектов вынести на голосование, которое пройдет апреле-мае 2022 года. Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят, остальные включат в перечень нуждающихся в обновлении. Возможно, их благоустроят в последующие годы.