В Саяногорске назвали учителя года!

В Саяногорске подвели итоги ежегодного конкурса «Учитель года 2022». В этом году, как и в прошлом, из-за пандемии коронавирусной инфекции испытания для участников проходили в онлайн формате. В борьбе за высокое звание участвовали 8 конкурсантов - преподаватели начальных классов, английского языка, математики и географии. В видео презентациях и онлайн-включениях они рассказывали членам жюри о своих достижениях в педагогике и волнующих вопросах, делились тайнами профессионального мастерства. В результате, победителем муниципального профессионального конкурса и обладателем звания «Учитель года» стала педагог Майнской средней школы Юлия Малахова. «Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей, Вашего таланта, Вашей харизмы. И, как итог — победа в кармане. Молодец! Желаем почаще принимать участие в таких конкурсах и доказывать всему миру свою гениальность», - написали о победе Юлии Викторовны, руководство и педагоги Майнской школы в соцсетях образовательного учреждения.