Уважаемые жители города Саяногорска!

Рады сообщить, что Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту  г. Саяногорска начинает создание концепции по благоустройству территории, расположенной  по адресу: г. Саяногорск, ул. Пионерская (в пределах от ул. Ленина до ул. Металлургов)

Просим Вас принять участие в опросе. Благодаря ответам и отзывам, мы сможем определить - что нужно внести в проект и что необходимо жителям. Выбрать можно несколько вариантов ответа, а также предложить свой вариант, написав сообщение на адрес электронной почты:

gkh@sayan-adm.ru

kzhk.19@mail.ru

По окончании опороса планируется проведение соучаствующего проектирования с активными жителями города для совместной работы по планировке размещения объектов.

Опрос по благоустройству территории, расположенной по адресу: г. Саяногорск, ул. Пионерская (в пределах от ул. Ленина до ул. Металлургов):

1. Размещение парковочной зоны для транспорта.
  2. Размещение парковочной зоны для велосипедов.
  3. Разнообразие древесных и кустарниковых насаждений декоративными видами.
  4. Высадка многолетних и злаковых растений для поддержки круглогодичной декоративности территории.
  5. Установка скамей, урн и иных малых архитектурных форм.
  6. Размещение фотозоны.
  7. Тротуар без парковочной зоны.
  8. Ваши предложения.

Также принять участие в опросе можно, используя ссылку: