ТОС «Зона отдыха» - территория счастья

Есть в ТОС «Зона отдыха» поселка Майна добрая традиция – заботиться о соседях, вместе радоваться, делить печаль. Внимательно и бережно относятся ТОСовцы к каждому жителю своей территории. Создалась новая семья – счастье, юбилей – всеобщее поздравление, родился человек – великая радость.

В прошедшие выходные члены ТОС «Зона отдыха» под председательством Галины Трубниковой поздравляли молодую семейную пару – Егора и Ксению Лекант, которые недавно поселились в своем доме по улице Некрасова, с прибавлением, с рождением доченьки. Активисты ТОС поздравили молодых родителей и приняли их в свою большую и дружную семью - ТОС «Зона отдыха».

Активисты ТОС пожелали родителям счастья и терпения, а малышке - расти здоровой, больше улыбаться и каждый день радовать родных новыми умениями. Молодой маме подарили тапочки, а  новорождённой малышке -  пинетки, связанные рукодельницами ТОС.

Напомним: ТОС «Зона отдыха» рабочего поселка Майна – это один из самых первых, организованных на территории муниципалитета ТОС. Вот уже на протяжении 14 лет ТОС «Зона отдыха» является отличным примером того, как можно организовать работу общественников – добровольцев по месту жительства и находить пути решения различных вопросов организации комфортной жизни на микротерритории.

Уважаемые жители!

Если Вас заинтересовало данное направление (создание и деятельность ТОС) то наши специалисты отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования г.Саяногорск телефон(39042)28640 Елена Паластрова или (39042)21977 Галина Клепикова ответят на Ваши вопросы, помогут Вам в создании ТОС на Вашей территории!

Галина Клепикова, ведущий специалист

Отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации МО г.Саяногорск