ТОС «Зона отдыха» поселка Майна продолжает добрые традиции

Одним из направлений деятельности ТОС является проведение воспитательной работы с детьми и подростками. К сожалению, настоящее время не богато альтруистами, готовыми на безвозмездный труд во благо общества, тем ценнее каждый положительный пример.

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества, активисты ТОС «Зона отдыха» на базе библиотеки поселка Майна провели мастер – класс: дети своими руками под чутким руководством старших наставников подготовили открытки для своих дорогих и горячо любимых пап и дедушек. Все ребята очень старались, хотели порадовать своих близких, ведь подарок, созданный своими руками, это - частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека

Праздник 23 февраля и проведенное ТОСовцами мероприятие – хороший повод для воспитания у подрастающего поколения чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, гордости за славных защитников Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, любви к  Родине, ее традициям.

Председатель ТОС «Зона отдыха» Галина Сидельникова от души благодарит: члена ТОС Семёнову Татьяну Анатольевну и сотрудников Майнской библиотеки за помощь в проведении воспитательного мероприятия.

Галина Клепикова, ведущий специалист

Отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации МО г.Саяногорск