Информация регионального отделения Фонда по Республике Хакасия

Внимание работодателям!  Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Хакасия сообщает:

С 31 мая 2022 года применяются новые формы

для назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

ФСС утвердил новые формы документов и сведений для назначения и выплаты пособий работникам (приказ ФСС РФ № 119 от 08.04.2022).

Образцы новых форм представлены в приложениях № 1-8 приказа.

Ссылка на приказ ФСС РФ № 119 от 08.04.2022 и новые формы:

Обновлены и утверждены следующие формы: