Информация для пенсионеров в возрасте 60 лет и старше, поставившим вакцину против COVID-19 в период с 11.10.2021 г. по 31.12.2021 г.

В 2021 году, согласно постановлению Правительства Республики Хакасия от  14.10.2021 г. № 511, гражданам категории  60  лет и старше, поставившим вакцину против COVID-19 в период с 11.10.2021 г. по 31.12.2021 г., была установлена единовременная материальная поддержки в размере 500 рублей.

Граждан, не получивших единовременную выплату по различным причинам (например, закрытие банковского чета, переезд, отсутствие выплатной информации),   просим не позднее 1 сентября 2022 г. обратиться в отделение ГКУ РХ «УСПН» по месту жительства (согласно регистрации) в Республике Хакасия. При себе иметь следующие документы: паспорт, сертификат о вакцинации, сведения о счете, открытом в российской кредитной организации.

Для получения информации можно обратиться по телефону горячей линии 8(3902) 248-202 доб. 4, либо 8(3902) 215-489.