И.о. Главы Саяногорска продолжит работу на этом посту до окончания выборов

На одной из страниц в сети Интернет, подающей себя как информационный ресурс без цензуры властей, в соцсети ВКонтакте, был опубликован пост о том, что исполняющий обязанности Главы МО г. Саяногорск Игорь Данилов, собирается уходить из городской администрации. Из текста следовало, что эти сведения получены из источника приближенного к сотрудникам органа местного самоуправления. Однако, вся эта информация не соответствует действительности. «Я на месте, увольняться не собирался и не собираюсь. Сейчас лето, пора очень активная. Муниципалитет готовится к зиме, ремонтирует дороги, строит объекты комфортной среды, готовится к выборам, которые пройдут в сентябре. Я продолжу работу на посту и.о. Главы, пока саяногорцы не сделают свой выбор», - прокомментировал публикацию Игорь Данилов. Он также выразил недоумение в целях такого информационного вброса. К слову, публикация не долго просуществовала в информационной ленте и была оперативно удалена авторами.