Дорогие ребята, выпускники школ, педагоги, родители

Сегодня торжественный, волнительный и немного грустный день - 294 Саяногорских выпускника стоят на пороге взрослой самостоятельной жизни, определения своего дальнейшего пути.

Пусть родители всегда гордятся вашими успехами. Пусть дружба, начавшаяся за школьной партой, продлится всю жизнь. Будьте здоровы, умны, настойчивы.

Желаем вам с легкостью, уверенностью в себе пройти все трудности. Ставьте перед собой смелые цели и добивайтесь их. Мечтайте и реализуйте свои мечты. Не смотря ни на какие поражения или разочарования - идите вперед, учитесь, развивайтесь и, конечно, радуйтесь жизни.

Не забывайте тех, кто все школьные годы был рядом с вами. Это ваши педагоги и родители. Спасибо учителям за ваш бесценный труд! Спасибо родителям за поддержку и понимание.

Дорогие выпускники, учитесь, овладевайте профессией, возвращайтесь в Саяногорск  дипломированными специалистами, мы будем ждать вас!  Желаем вам успешного поступления в учебные заведения страны.