Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Видеообращение Главы МО г. Саяногорск к жителям

Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков записал видеообращение для жителей муниципалитета с разъяснениями по поводу расписания движения автобусов по маршруту «г. Саяногорск - рп. Черемушки»:

«Выпал один автобус, который осуществлял 4 выезда в 5:50, 9:50, 12:50 и 15:50, в связи с болезнью водителя. Но с перевозчиком переговоры провели, и перевозчик Баклыков поставил большие автобусы через 10 минут после этих маршрутов. Теперь большие автобусы выходят в 6:00, 10:00, 13:00 и 16:00. Так что никаких больших сбоев у нас в перевозке жителей не произошло. У нас было 32 выезда за день, сейчас – 28. Так что всё спокойно, всё нормально»

https://vk.com/video265049910_456239216