ИнформУИК

Сотрудников МКУ «КБО» наградили за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожаров

Этой весной в экстренной ситуации 17 сотрудников КБО, среди которых были и женщины, не раздумывая отправились на помощь пожарным бригадам для ликвидации крупного пожара на границе между Очурами и Новомихайловкой. Они внесли большой вклад в ликвидацию возгорания.

Сегодня в торжественной обстановке Глава МО г. Саяногорск Евгений Молодняков вручил благодарности от Главы Республики Хакасия Валентина Коновалова:
- Ивану и Алексею Усиковым
- Валерию Новичихину
- Владимиру Рассыпнову
- Валерию Курносенко
- Сергею Колпакову
- Андрею Дорошенкову
- Евгению Белоглазову
- Сергею Голоктионову
- Александру Шуменко
- Павлу Аверину
- Людмиле Голотиной
- Елене Короленко
- Игорю Кулееву
- Антону Кустареву
- Сергею Водневскому
И командиру бригады – Андрею Тропину (директор МКУ «КБО»).

Спасибо за ваше мужество и отвагу!