ИнформУИК

Лучшие сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС отмечены профессиональными наградами

В свой профессиональный праздник - День энергетика сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС (филиал РусГидро) получили заслуженные ведомственные, корпоративные и отраслевые награды и премии.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Почетной грамотой Министерства энергетики РФ был отмечен начальник службы релейной защиты, автоматики и метрологии Александр Матвиенко.

Почетными грамотами и Благодарственным письмом Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики за заслуги в развитии электроэнергетики отмечены Василий Присяжнюк, Анастасия Шабанова и Юрий Судиловский.

За значительный вклад в производство электроэнергии для бесперебойного обеспечения промышленных объектов и населенных пунктов Хакасии Почетной грамотой Республики Хакасия отмечены шесть сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС.

ПАО «РусГидро» в честь Дня энергетика также отметило сотрудников филиала. За плодотворную работу в электроэнергетической отрасли, четыре лучших работника Саяно-Шушенской ГЭС награждены Почётными грамотами Группы.

В связи с профессиональным праздником - Днем энергетика, двум работникам присвоены звания «Ветеран гидроэнергетики» и «Заслуженный работник гидроэнергетики», фотографии девяти сотрудников «За достижение наилучших результатов работы в течение 2022 года» размещены на Доске почета гидроэлектростанции.

Также за образцовое выполнение трудовых обязанностей и профессиональный опыт семнадцать работников предприятия награждены Почетной грамотой Саяно-Шушенской ГЭС.