Информация о поступившем предложении

В комиссию «По присвоению наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах муниципального образования город Саяногорск, изменению, аннулированию таких наименований» поступило предложение от Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска о присвоении наименований общественным территориям, благоустроенным в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021-2022 годах (Комитетом по КЖКХиТ г.Саяногорска в предложении указаны наименования, которые выбраны жителями муниципального образования город Саяногорск по итогам интернет – опроса и интернет – голосования).

В соответствии с «Порядком присвоения наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах муниципального образования город Саяногорск, изменения, аннулирования таких наименований», утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 26.03.2015 №18 данное предложение выносится на общественное обсуждение в целях выявления мнения жителей муниципального образования город Саяногорск.

Вопрос: поддерживаете ли Вы предложение о присвоении наименований общественным территориям:

-г.Саяногорск, Центральный мкр., территория за детской поликлиникой -наименование «Папин сквер»,
-г.Саяногорск, сквер за зданием «5 элемент» Заводского мкр. - наименование «Сквер «Гамбит»?
Варианты ответа: поддерживаю / не поддерживаю.

Участнику опроса необходимо указать фамилию, инициалы, контактную информацию (адрес или номер телефона).
Свое мнение жители муниципального образования город Саяногорск могут выражать письменно (на бумажном носителе) или в электронном виде по указанным ниже адресам.

Сроки проведения опроса: с 10 декабря по 16 декабря 2022 года.
Время проведения опроса:
-на бумажном носителе предложения принимаются: с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья;
-в электронном виде: круглосуточно.

Места приема предложений от жителей муниципального образования город Саяногорск:
1) Администрация муниципального образования город Саяногорск (г.Саяногорск, микрорайон Советский, строение №1), в рабочие дни оставлять на вахте, т. 8(39042) 2-07-11 или каб. 216, т.8(39042) 2–39–65;
2) Отдел Администрации муниципального образования город Саяногорск по рп Майна (г.Саяногорск, рп Майна, ул. Ленина, д.50), в рабочие дни, т.8(39042)4–27–20;
3) Отдел Администрации муниципального образования город Саяногорск по рп Черемушки (г.Саяногорск, рп Черемушки, здание №15), в рабочие дни, т.8(39042)3–17-37;
4) Адрес электронной почты: IspravnikovaMA@sayan-adm.ru.

По возникшим вопросам обращаться по т. 8(39042)2–39–65.

Общественная территория: г.Саяногорск, Центральный мкр., территория за детской поликлиникой

Общественная территория: г.Саяногорск, сквер за зданием «5 элемент»  Заводского мкр.