Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Городскому отделу образования Саяногорска 47 лет!

Администрация МО г. Саяногорск поздравляет городской отдел образования с 47-летием со дня создания!

Образование всегда было и остается одним из основных государственных приоритетов. Работники системы образования ежедневно вносят неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Саяногорский городской отдел образования был создан в 1975 году. На тот момент в муниципалитете было 10 образовательных учреждений. В настоящее время их 27:

- 14 дошкольных образовательных учреждений,

- 10 общеобразовательных учреждений,

- 3 учреждения дополнительного образования (Центр детского творчества, Детско-юношеская спортивная школа, Станция детского и юношеского туризма «Борус»).

Желаем всем сотрудникам образования процветания, благополучия, новых успешных проектов и креативных идей! Счастья и здоровья вам и вашим близким!