Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Администрация муниципального образования город Саяногорск сердечно поздравляет служащих и ветеранов МЧС России, сотрудников поисково-спасательных служб и Управления по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования город Саяногорск с профессиональным праздником – Днем спасателя России.

Огромного уважения достойны люди, выбравшие своей профессией спасение человеческих жизней, борьбу за безопасность и спокойствие граждан. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело, первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях. И только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь.

Примите искренние слова признательности за ваше мастерство, высокий профессионализм в предупреждении чрезвычайных ситуаций, обучении населения методам борьбы со стихийными и техногенными бедствиями и чувство долга.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья и добра, мира и понимания.