День государственного флага РФ

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет всех жителей города со знаменательным событием – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – воплощение свободы и независимости, славы и возрождения России, высочайшая национальная святыня. Это праздник всех, кому дорого Отечество, его великая история, замечательные традиции, кто уверен в будущем нашей Родины.

Во все времена российский флаг выражал идеи и принципы государства, объединял многонациональные народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению державы, защите национальных интересов.

Желаем Вам, дорогие саяногорцы, всегда оставаться достойными продолжателями славы нашей страны, носителями истинных моральных и духовных ценностей нашего народа. Пусть в Ваших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу Родину и наш флаг! Мира, счастья и благополучия!