XXIII Сибирский промышленно-инновационный Форум "Промтехэкспо-2022"
С 12.04.2022 по 14.04.2022 года в Омске будет проходить XXIII Сибирский промышленно-инновационный Форум "Промтехэкспо-2022". Данный Форум является демонстрационно-выставочной площадкой, позволяющей предприятиям укрепить и наладить межрегиональные, международные связи и деловые контакты расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий. Форум проводится при поддержке и участии Правительства Омской области, Администрации города Омска, Омской Ассоциации промышленников и предпринимателей, Правительства ГК "Ростех".
По всем вопросам прошу обращаться в оргкомитет Форума: ОАО "МВЦ "Интерсиб": 8(381-2)23-23-30, +7 (904)583-16-01 - Маслюк Иван Иванович (директор выставочных проектов), e-mail: expo@intersib.ru
Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области: 8(381-2) 77-03-91 - Дорманкова Лариса Геннадьевна, e-mail: idormankova@mps.omskportal.ru
Программа форума