Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Стартует Общероссийская акция «Вода России - 2022»

Министерством природных ресурсов и экологии Республики Хакасия во исполнение Указа президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» реализуется федеральный проект «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», в рамках которого проводятся ежегодные мероприятия по очистке от мусора и древесного хлама берегов водных объектов (Всероссийская акция «Вода России»).

В целях проведения мероприятий в 2022 году на территории муниципального образования город Саяногорск направить в Минприроды Хакасии информацию: о дате и месте проведения мероприятий, ответственном исполнителе за мероприятия на электронную почту:dia@r-19.ru 

Отчеты необходимо предоставить не позднее 5 мая 2022 года, далее ежемесячно и последний отчет – не позднее 7 ноября 2022 года.

Приветствуются фотоотчеты, в том числе фотографии необычных  находок.

Минприроды России по итогам работы 2022 года планирует отметить активных участников акции. В связи с чем, рекомендуют участникам регистрироваться на официальном сайте Всероссийской акции «Вода России» берегдобрыхдел.рф.

Администрация муниципального образования город Саяногорск призывает организации, учреждения, общественность, волонтеров и других активистов принять активное участие в проведении экологических мероприятий в рамках экологической Общероссийской акции «Вода России - 2022».