Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск провел ежегодный форум ТОС

В поселке Майна накануне прошёл восьмой ежегодный форум ТОС, на который собрались активные и неравнодушные жители болеющие душой за территорию своего микрорайона, улицы или дома. На сегодняшний день в муниципальном образовании 14 территориальных общественных самоуправлений. Всех их объединяет общая цель – сделать жизнь в Саяногорске комфортнее и насыщеннее. Послушать чем сейчас живут участники ТОСов приехал и Глава Саяногорска Михаил Валов. Михаил Анатольевич вручил самым отличившимся 4 благодарственных письма от ассоциации совета муниципальных образований Хакасии и одно от совета депутатов муниципалитета. Так же Глава отметил благодарностью 8 участников форума, которые каждый день делают жизнь краше и интереснее не только для себя, но и соседей.

Михаил Валов уверен, что благодаря ТОСам мы можем воспитывать весь город, воспитывать детей, уважать ветеранам, поддерживать в городе атмосферу развития, атмосферу хорошего и доброго отношения друг к другу.

На форуме члены самоуправлений не только обсудили важные вопросы города, но и обменялись опытом, посмотрели выступления коллективов народной деятельности, а так же смогли оценить работы местных мастеров умельцев.