Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Гидроэнергетики и студенты провели акцию в поддержку России

Сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС вместе со студентами Саяно-Шушенского филиала Сибирского Федерального Университета организовали митинг-флешмоб в поддержку России.

Более ста человек собрались на площади у памятника «Покорителям Енисея» и подняв флаги с российским триколором, выстроились в форме буквы «Z».

По словам действующих и будущих гидроэнергетиков, таким образом - своей работой и своим настроем они поддерживают свою страну и решения Президента России. 

«Сегодня мы должны быть единым целым, и продемонстрировать свою поддержку своей стране, которая всегда за мир, за правду, против фашизма и неонацизма» - говорят участники митинга.

Особую зрелищность мероприятию придало то, что оно прошло на фоне самой высокой в стране арочно-гравитационной плотины Саяно-Шушенской ГЭС, на которую в 2020 году пятидесятиметровыми буквами была нанесена надпись «РОССИЯ» российским триколором.