Уважаемые ветераны и сотрудники органов прокуратуры

Администрация муниципального образования город Саяногорск поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из значимых в системе правоохранительных органов. Профессионализм сотрудников   прокуратуры в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан – важнейшая составляющая нашего государства, основанного на ценностях свободы и демократии. От вас во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые присущи сотрудникам прокуратуры.

Желаем Вам успехов в служебной деятельности, профессиональных достижений, успехов в благородном деле служения Отечеству и Закону.