Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Уведомление о проведении общественного обсуждения

Настоящим Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска и Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту города Саяногорска (далее по тексту ДАГН г. Саяногорска, Комитет ЖКХ и Т г. Саяногорска) уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2022 год.

Проект данной программы разработан в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2021 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» и предусматривает комплекс мероприятий по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства.

Проект Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории г. Саяногорск на 2022 год

Срок проведения публичного обсуждения: с 01.10.2021 по 01.11.2021.

Форма подачи замечаний и предложений - письменная.

Замечания и предложения по итогам рассмотрения данного проекта направляются в адрес:

1. Комитет ЖКХ и Т г. Саяногорска – Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский мкр-н., д.1, или по электронной почте на адрес - priemgkh@sayan-adm.ru.

2. ДАГН г. Саяногорска – Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкр-н., д.58, или по электронной почте на адрес - sayan_dagn@sng.khakasnet.ru. Вопросы можно задать по телефону 6-22-99.