Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. С Вашей помощью дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Вы не только даете им первые уроки школы жизни, но и дарите своим подопечным частичку своего сердца и души.

Я искренне рад тому, что в дошкольных учреждениях Саяногорска трудятся неравнодушные энтузиасты, любящие детей, на людях, преданных своей профессии. Ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаю всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости, творчества и любви воспитанников!

Глава муниципального образования город Саяногорск

Михаил Валов