Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




ОПРОС "Исследование социально-экономического развития сельских территорий"

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по заказу Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проводит исследование проблем и перспектив законодательного регулирования социально-экономического развития сельских территорий

 

https://www.hse.ru/polls/501697892.html

 

Приглашаем Вас принять участие в оценке текущего состояния, а также исследовании лучших практик развития сельских территорий.

Приглашаем Вас заполнить эту анкету, и надеемся, что с Вашей помощью и с учётом Ваших мнений нам удастся внести вклад в развитие сельских территорий в Российской Федерации.

Все мнения, высказанные Вами в анкете, строго конфиденциальны, и разглашению не подлежат.

 

Результаты исследования по всем субъектам Российской Федерации будут предоставлены Вам по запросу.

 

Заполнение анкеты займет не более 20 минут.

 

Контактное лицо по вопросам заполнения анкеты: Головщинский Константин Игоревич, телефон: 8-916-041-3636, kgolovshinski@hse.ru .