Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Администрация Саяногорска поздравляет туристов с праздником!

Сегодня весь мир отмечает День туризма – праздник всех, кто хоть раз в жизни совершал путешествия, посещал музеи или событийные мероприятия, ходил в поход, сплавлялся или покорял горы. Тех, кто обеспечивает самый разнообразный отдых, экскурсионный досуг, прием и обслуживание гостей!

Сфера туризма за последние несколько лет активно проявила себя как экономическое направление в жизни Саяногорска. Появляются новые объекты показа и размещения. Все больше участников рынка переходит на официальные рельсы работы. Муниципалитет вошел в приоритетные проекты по развитию туризма Хакасии в виде туристско-рекреационного кластера «Карлов Створ». В стремлении работать эффективнее, интереснее и повышать привлекательность родного муниципалитета, турсфера объединяется, и лучший пример тому создание одноименной туристической ассоциации. Результатов работы много, но главное, что Саяногорск становится не только индустриальной жемчужиной для гостей, благодаря Саяно-Шушенской ГЭС, но и яркой точкой на туркарте России по самым разным видам отдыха.

Администрация муниципального образования город Саяногорск, от всей души поздравляет всех участников туристического рынка муниципалитета и всех гостей нашего города со Всемирным днем туризма. Желаем Вам новых идей и их реализации, процветания и роста, а гостям – прекрасного отдыха, ярких эмоций и впечатлений в саяногорском «Карловом Створе».