Руководитель городского отдела образования поздравляет учителей с праздником!

Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В истории человечества нет точной даты, определяющей рождение учителя на Земле, но каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал эту профессию своим призванием! Учитель — тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом дает путёвку в жизнь, учит преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать всё для её процветания.

Мы благодарим вас за самоотверженный труд, умение сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и способность идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения современные средства и методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре.

Желаем вам здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами!

С уважением, Владимир Скитович, руководитель Городского отдела образования