Саяногорский хор ДК «Визит» покорил «Родные напевы»

В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева в формате онлайн прошёл VI Республиканский конкурс народных хоровых коллективов «Родные напевы». За звание лучших боролись 12 хоров со всей Хакасии. На конкурс было прислано 42 видео работы. В итоге лауреатом 1 степени стал народный хор русской песни ДК «Визит» Саяногорска под руководством Лидии Крашенниковой. Так же, специальным дипломом «За стремление к победе!» был награжден народный хор ветеранов ДК «Визит». Руководит хоровым коллективом почетный работник общего образования России Сергей Волошанин.