Два турмаршрута из Хакасии претендуют на звание лучших

Уважаемые саяногорцы, просим Вас поддержать Хакасию во Всероссийском проекте «Открой свою Россию»! От нашей республики в нем участвуют два туристических маршрута, которые проходят и через Саяногорск: «Сакральная Хакасия» - как тур по местам духовной силы и «Саянская мозаика» - как тур, подходящий для знакомства с регионом и Сибирью в целом. Они претендуют на звание лучших в России и сейчас им необходимы голоса жителей региона. Для того, чтобы проголосовать за Хакасию, необходимо: зарегистрироваться на сайте проекта https://zagorizont.me, зайти в раздел «Карта маршрутов», выбрать вкладку «Финалисты», выбрать Республику Хакасия на карте, выбрать маршрут «Сакральная Хакасия» или «Саянская мозаика» и проголосовать за понравившийся маршрут, поставив «Лайк».