За прошедшую неделю в муниципалитете произошел один пожар

За период с 01 марта по 05 марта 2021 года подразделения пожарной охраны г. Саяногорска неоднократно выезжали по ложным вызовам, два раза выезжали на тушение мусора.

01 марта произошел пожар в межэтажной кладовой в Центральном микрорайоне в г. Саяногорске на площади 4 кв. метра в результате которого повреждены вещи, причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

С наступление весенне – летнего периода возрастает угроза возникновения пожара.

Уважаемые жители города!

В пожароопасный период ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

-выжигать сухую траву;

-складировать на участках отходы и мусор;

-бросать непотушенные спички, окурки;

-оставлять на солнце тару с горючими газами;

-разводить костры, сжигать мусор, отходы, тару;

-оставлять без присмотра топящиеся печи.

Пожарный надзор г. Саяногорска